Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Produkte von Fluke

Fluke
Filter schließen
 
von bis
 
1 von 40
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke 725ex Multifunktions Prozesskalibrator 725 Kalibrator mit Tasche Fluke 725ex Multifunktions Prozesskalibrator...
Fluke 725ex Multifunktions Prozesskalibrator gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Das Gerät hat eine Kalibrierung vom 01.07.2020 erhalten, jedoch ohne Zertifikat Gern können wir das Gerät auch nach DakkS oder ISO neu kalibieren...
2.350,17 € * 4.700,33 € *
NEU
Fluke 289 FVF Software Digital Multimeter 289FVF View Forms Software Fluke 289 FVF Software Digital Multimeter...
Fluke 289 FVF Software Digital Multimeter 289FVF View Forms Software NEU und unbenutzt, Karton etwas eingedrückt siehe Bilder Lieferumfang: 289 6 Batterien (AA) 1 Satz Messleitungen TL71 2 Krokoklemmen AC172 FlukeView® Software...
669,95 € *
NEU
Fluke FTK1300 multimode Dämpfungsmessgerät + Visifault + FT120 Fiber Viewer Fluke FTK1300 multimode Dämpfungsmessgerät +...
Fluke FTK1300 PRO KIT gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Verkauf nur an gewerbliche Kunden, mit Kauf bestätigen Sie gewerblicher Kunde zu sein. Das Set eignet sich zur Dämpfungmessung Multimode Glasfaser Verbindungen von 850nm und...
1.622,84 € *
NEU
Fluke Netscout LinkSprinter 300 KIT mit Holster + RJ45 Adapter LSPRNTR-300 Netzwerktester Fluke Netscout LinkSprinter 300 KIT mit Holster...
Fluke Netscout LinkSprinter 300 KIT mit Holster + RJ45 Adapter LSPRNTR-300 Netzwerktester Lieferumfang: - Linksprinter - Holster - RJ45 - RJ45 Adapter Kabel - Batterien - Link-Live Cloud Essentials - Anleitung LLinkSprinter™...
444,95 € *
NEU
Fluke ii900 Industrie Schallkamera 64 Mikrofone Sonic Industrial Imager 1280x800 Pixel Fluke ii900 Industrie Schallkamera 64 Mikrofone...
Fluke ii900 Industrie Schallkamera Demo Gerät, Zustand wie NEU, bisher ca. 5 Stunden zur Vorführung gelaufen. Lieferumfang: Kamera ii900 Netzteil und Akkuladegerät (inklusive Universalnetzadaptern) Zwei robuste intelligente...
16.645,05 € * 20.298,84 € *
NEU
Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester DSX5000 Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester DSX5000
Fluke DSX-5000 INTL Netzwerktester 1000MHz gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig, original Displayfolie Das Gerät hat eine aktuelle Kalibrierung, diese ist gültig bis 05.06.2021 Der Verkauf erfolgt nur an gewerbliche Kunden . Mit Kauf...
8.694,20 € * 12.913,12 € *
NEU
Miete Fluke ii900 Industrie Schallkamera 64 Mikrofone Sonic Industrial Imager 1280x800 Pixel Miete Fluke ii900 Industrie Schallkamera 64...
Miete Fluke ii900 Industrie Schallkamera Vermietung nur an gewerbliche Kunden, Anmietung bitte immer per Email anfragen, mit gewünschtem Artikel sowie gewünschtem Mietzeitraum Wochenmietpreis : 1148,40 Euro inkl. Mwst. zzgl. einmaliger...
1.148,40 € *
NEU
Fluke DMS 1.8 COMPL/PROF Software PC neueste Version 4743881 Fluke DMS 1.8 COMPL/PROF Software PC neueste...
FLUKE DMS 1.8 Complete Professional Software für Gerätetester und Installationstester zusätzliche Funktionen der Professionell Software: Verwalten der Benutzerberechtigungen, Vergleich und Aktualisierung unterschiedlicher Datenbanken,...
461,68 € * 923,36 € *
NEU
Fluke Networks QuickClean-1.25-1P Schnellreiniger 1,25 mm Faser LC/MU Fluke Networks QuickClean-1.25-1P...
Fluke Networks QuickClean-1.25-1P Schnellreiniger 1,25 mm Faser LC/MU
89,00 € *
NEU
Fluke Networks QuickClean-2.5-1P Schnellreiniger 2,5 mm Faser - SC, ST, FC, E2000 Fluke Networks QuickClean-2.5-1P...
Fluke Networks QuickClean-2.5-1P Schnellreiniger 2,5 mm Faser - SC, ST, FC, E2000
89,00 € *
NEU
Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/LC, (2) LC/LC Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode...
Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/LC, (2) LC/LC Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von LC-terminierten Glasfasern (2 SC/LC, 2 LC/LC)
199,95 € *
NEU
Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC...
Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel MRC-50EFC-SCLCKIT : Satz von Multimode Encircled Flux-konformen Testreferenzleitungen (2 m) zum Testen von 50 µm LC-terminierten Glasfasern. (2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel)
410,36 € * 466,32 € *
1 von 40
Zuletzt angesehen