Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke Networks QuickClean-1.25-1P Schnellreiniger 1,25 mm Faser LC/MU Fluke Networks QuickClean-1.25-1P...
Fluke Networks QuickClean-1.25-1P Schnellreiniger 1,25 mm Faser LC/MU
89,00 € *
NEU
Fluke Networks QuickClean-2.5-1P Schnellreiniger 2,5 mm Faser - SC, ST, FC, E2000 Fluke Networks QuickClean-2.5-1P...
Fluke Networks QuickClean-2.5-1P Schnellreiniger 2,5 mm Faser - SC, ST, FC, E2000
89,00 € *
NEU
Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/LC, (2) LC/LC Fluke Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode...
Networks SRC-9-SCLC-KIT Singlemode Testreferenzleitungs-Kit (TRC), 2 m, (2) SC/LC, (2) LC/LC Singlemode-Testreferenzleitungs-Kit (2 m) zum Testen von LC-terminierten Glasfasern (2 SC/LC, 2 LC/LC)
199,95 € *
NEU
Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC...
Fluke Networks MRC-50EFC-SCLCKIT 2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel MRC-50EFC-SCLCKIT : Satz von Multimode Encircled Flux-konformen Testreferenzleitungen (2 m) zum Testen von 50 µm LC-terminierten Glasfasern. (2SC/LC EF-Kabel, 2 LC/LC-Kabel)
410,36 € * 466,32 € *
Fujikura Spleissgerät 70S+ vollautomatisch & kernzentriert mit CT50 Glasfasertrenngerät Fujikura Spleissgerät 70S+ vollautomatisch &...
Fujikura Spleissgerät 70S+ vollautomatisch & kernzentriert mit CT50 Glasfasertrenngerät Verkauf nur an gewerbliche Kunden, mit Kauf bestätigen Sie den Artikel für Ihre gewerbliche Nutzung zu erwerben. Lieferumfang: Fusionsspleissgerät...
7.645,80 € * 8.688,40 € *
Fluke SimpliFiber Pro Optical SFPowerMeter Fiber Simply Fluke SimpliFiber Pro Optical SFPowerMeter...
Fluke SF Powermeter Pro Mit einem neuem einzigartigem Leistungsvermögen, zur vereinfachten Durchführung von Testabläufen, sind der optische Leistungsmesser SimpliFiber Pro® und die Glasfaser-Testkits optimal für die Durchführung von...
1.419,95 € *
Fluke FI2-7000 INTL FiberInspector Pro Videomikroskop Fluke FI2-7000 INTL FiberInspector Pro...
Fluke FI2-7000 FiberInspector Pro Lieferumfang: Der FI-7000 FiberInspector Pro umfasst Folgendes: Versiv-Mainframe, USB-Videosonde zur Faserprüfung mit 4 Spitzen in einer Schachtel (LC, FC/SC-Flanschadapter, 1,25 und...
3.796,10 € *
Fluke Networks VisiFault SM MM Glasfaser Kabeldurchgangsprüfgerät Fluke Networks VisiFault SM MM Glasfaser...
Fluke Networks VisiFault Lieferumfang: VisiFault Visual Fault Locator (Fehlersuchhilfe) mit 2,5 mm Universaladapter + Tragetasche + 2AA-Batterien VisiFault Visual Fault Locator (Fehlersuchhilfe) mit 2,5 mm Universaladapter + Tragetasche...
449,00 € *
Fluke MeterCleaner-Reinigungstücher MC6 6 Stück Fluke MeterCleaner-Reinigungstücher MC6 6 Stück
Fluke MeterCleaner-Reinigungstücher MC6 Überblick über die Modelle und das Zubehör sowie weitere Informationen: Feuchttuch entfernt Schmutz, Öl und Fett Ein Tuch reicht leicht zur Reinigung eines Messgeräts aus Schonende Reinigung von...
19,95 € *
Fluke MC50 MeterCleaner Reinigungstücher 50 Stück Fluke MC50 MeterCleaner Reinigungstücher 50 Stück
Fluke MC50 MeterCleaner Reinigungstücher Inhalt 50 Stück Feuchttuch zum Entfernen von Schmutz, Öl und Fett Ein Tuch reicht leicht zur Reinigung eines Messgeräts aus Schonende Reinigung von Gummi- und Kunststoffflächen, umweltverträglich...
99,95 € *
Zuletzt angesehen