Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Fluke Networks MMC-50-SCLC-M 50-µm-Multimode-Vorlaufkabel Fluke Networks MMC-50-SCLC-M...
Fluke Networks MMC-50-SCLC-M 50-µm-Multimode-Vorlaufkabel
415,31 € *
Fluke Networks FTK1000 Glasfaser Leistungsmesser KIT Simplifiber Fluke Networks FTK1000 Glasfaser...
Fluke Networks FTK1000 Glasfaser Leistungsmesser KIT Lieferumfang: optischen Leistungsmesser SimpliFiber Pro 850/1300 Multimodequelle Tragekoffer Produkteigenschaften: Hersteller: Fluke Networks Herstellernummer: 3326798...
2.799,95 € *
Fluke Networks MMC-50-SCST 50-µm-Multimode-Vorlaufkabel Fluke Networks MMC-50-SCST...
Fluke Networks MMC-50-SCST 50-µm-Multimode-Vorlaufkabel
419,95 € *
Fluke Networks MRC-50EFC-SCSTKIT Multimode Encircled Flux TRC Fluke Networks MRC-50EFC-SCSTKIT Multimode...
Fluke Networks MRC-50EFC-SCSTKIT Multimode Encircled Flux TRC Testreferenzkabel, das in Verbindung mit Encircled Flux Multimode-kompatiblen Quellen von Fluke Networks verwendet wird Enthält: 2 SC/ST EF-TRCs und 2 ST/ST TRCs Encircled...
481,47 € * 566,44 € *
Fluke Networks MRC-625EFC-SCSTKIT 2m 2 SC/ST EF-TRCs und 2 ST/ST TRCs Fluke Networks MRC-625EFC-SCSTKIT 2m 2 SC/ST...
Fluke Networks MRC-625EFC-SCSTKIT 2m 2 SC/ST EF-TRCs und 2 ST/ST TRCs Enthält: 2 SC/ST EF-TRCs und 2 ST/ST TRCs Encircled Flux Multimode-Testreferenzkabel-Kit 62,5 um
481,47 € * 566,44 € *
Fluke Networks SRC-9-SCE2KAPCKIT Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/E2K APC Fluke Networks SRC-9-SCE2KAPCKIT...
Fluke Networks SRC-9-SCE2KAPCKIT Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/E2K APC Fluke Networks SRC-9-SCE2KAPCKIT Singlemode-Simplex-Testreferenzleitungs-Kit (TRC), SC/E2K APC
736,37 € * 866,32 € *
Fluke Networks ADP-DUPLEX-ST Adapter Duplex ST Fluke Networks ADP-DUPLEX-ST Adapter Duplex ST
Fluke Networks ADP-DUPLEX-ST Adapter Duplex ST Fluke Networks ADP-DUPLEX-ST Adapter Duplex ST
49,90 € *
Fluke Networks ADP-ST/PC ST Adapter Simplex Fluke Networks ADP-ST/PC ST Adapter Simplex
Fluke Networks ADP-ST/PC ST Adapter Simplex Fluke Networks ADP-ST/PC ST Adapter Simplex
33,32 € *
Fluke Networks ADP-E2K/APC E2000-APC Simplex Adapter Fluke Networks ADP-E2K/APC E2000-APC Simplex...
Fluke Networks ADP-E2K/APC E2000-APC Simplex Adapter Fluke Networks ADP-E2K/APC E2000-APC Simplex Adapter
77,35 € *
Fluke Networks ADP-DUPLEXSC Duplex-Adapter (SC-SC) Fluke Networks ADP-DUPLEXSC Duplex-Adapter (SC-SC)
Fluke Networks ADP-DUPLEXSC Duplex-Adapter (SC-SC) Fluke Networks ADP-DUPLEXSC Duplex-Adapter (SC-SC)
33,32 € *
Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall Fluke Networks SMC-9-LCLC-M...
Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall Kabeldurchmesser und -länge: 9 µm; 160 Meter Endtyp: LC Endtyp 2: LC mit Metallverriegelungsdesign Kabeltyp: Singlemode; Kabel starten Zur Verwendung mit:...
385,56 € *
Fluke Networks SMC-9-SCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (SC/LC), Metall Fluke Networks SMC-9-SCLC-M...
Fluke Networks SMC-9-SCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (SC/LC), Metall Kabeldurchmesser und -länge: 9 µm; 160 Meter Endtyp: SC Endtyp 2: LC mit Metallverriegelungsdesign Kabeltyp: Singlemode; Kabel starten Zur Verwendung mit:...
379,95 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen