Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Vorführ- und Gebrauchtgeräte

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Fluke i30s Gleich-/Wechselstromzange Stromzange DEMO Fluke i30s Gleich-/Wechselstromzange Stromzange...
Fluke i30s Gleich-/Wechselstromzange Stromzange einmalige Nutzung als DEMO, Topzustand in OVP Die Stromzange i30s nutzt die Hall-Effekt-Technologie zur Messung von Gleich- und Wechselströmen. Die i30s kann in Verbindung mit Oszilloskopen...
589,20 € * 879,41 € *
Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C 320x240 Pixel und MSX Funktion Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C...
Flir E60bx/E40bx Wärmebildkamera 320x240 Pixel, MSX Funktion, -20°C - 120°C und 0°C - 650°C gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Der Verkauf erfolgt nur an gewerbliche Kunden. Mit Kauf bestätigen Sie den Artikel für Ihre gewerblichen...
2.374,05 € *
FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter Multimode & 1550 nm Singlemod FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber...
MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter-Laserquelle (PMLS) mit 850/1550-nm-Quellen gebraucht, originale Displayfolie noch auf den Geräten Source 850nm hat einen Fehler in Faser 12, die Source 1550nm und das Meter funktionieren einwandfrei....
4.332,49 € * 17.329,97 € *
Fluke FI-7000 Pro FiberInspector PASS/FAIL-Zertifizierung von Glasfaserstecker-Endflächen Fluke FI-7000 Pro FiberInspector...
Fluke FiberInspector PRO FI-7000 gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Sprache Englisch + Spanisch wählbar Lieferumfang: Fi-7000 Grundgerät Fi-1000 Sonde mit Adaptern Netzteil Zubehörtasche Tragetasche FI1000-MPO Adapter Handbuch...
1.664,81 € *
Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600 DSX602 DSX5000 DSX8000 Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600...
Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600 DSX602 DSX5000 DSX8000 Referenzmodul zwischen Haupt und Remote
344,51 € * 689,01 € *
OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 1,5 GHz mit Tracking Generator OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz...
OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 1,5 GHz mit Tracking Generator Lieferumfang: HSA1016-TG mit Akku Netzkabel Tragekoffer GPS Antenne USB-Kabel Anleitung Englisch CD Hauptmerkmale: + Frequenzbereich von 9 kHz bis 1,5GHz +...
1.415,09 € * 1.664,81 € *
OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 3,6 GHz mit Tracking Generator OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz...
OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 3,6 GHz mit Tracking Generator Lieferumfang: HSA1036-TG mit Akku Netzkabel Tragekoffer GPS Antenne USB-Kabel Anleitung Englisch CD Hauptmerkmale: + Frequenzbereich von 9 kHz bis 3,6 GHz +...
2.527,74 € * 2.973,81 € *
Fluke 754 Dokumentierender Prozesskalibrator Kalibrator DEMO Gerät Fluke 754 Dokumentierender Prozesskalibrator...
Prozesskalibrator Fluke 754 mit HART-Funktionalität DEMO Gerät, geprüft, voll funktionsfähig originale Displayfolie auf dem Gerät das Gerät kann auf Wunsch nach Kauf kostenfrei neu kalibriert werden. Lieferumfang: Fluke 754 Kalibrator...
5.947,44 € * 9.149,91 € *
Fluke 719PRO-300G Kalibrator Druckkalibrator mit elektrischer Pumpe Fluke 719PRO-300G Kalibrator Druckkalibrator...
Druckkalibrator mit elektrischer Pumpe Fluke 719Pro gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Verkauf nur an gewerbliche Kunden, keine Privatpersonen ! Mit Kauf des Artikels bestätigen Sie gewerblicher Käufer zu sein. Das Gerät kann auf...
2.355,49 € * 3.925,81 € *
Fluke 754 gebraucht Dokumentierender Prozesskalibrator Kalibrator Fluke 754 gebraucht Dokumentierender...
Prozesskalibrator Fluke 754 mit HART-Funktionalität gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Gern lassen wir das Gerät bei Kauf für SIe kostenfrei NEU nach ISO kalibrieren. Lieferumfang: wie abgebildet nur der Fluke 754 mit integriertem...
4.574,96 € * 9.149,91 € *
Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module 850nm/1300nm MFM2 für DTX1800 1500 und 1200 Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module...
DTX-MFM2 Multimodus-Glasfasermodul, 850 nm/1300 nm gebraucht , geprüft, voll funktionsfähig Referenzmessung durchgeführt DTX Multimode-Glasfasermodule - mit zwei Modulen (eines für das Hauptgerät und eines für Smart Remote) . Jedes Modul...
999,95 € *
Fluke 700PD7 Druckmodul -15 bis 200,00 psi -100 bis 1400,0 kPa -1 bis 14,000 bar wie 750PD7 Fluke 700PD7 Druckmodul -15 bis 200,00 psi -100...
Fluke 700PD7 Druckmodul -15 bis 200,00 psi -100 bis 1400,0 kPa -1 bis 14,000 bar gebraucht, voll funktionsfähig Verkauf nur an gewerbliche Kunden, mit Kauf bestätigen Sie, gewerblicher Käufer zu sein.
599,95 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen