Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Vorführ- und Gebrauchtgeräte

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke 233 Digital Multimeter Digitalmultimeter mit abnehmbarem Anzeige Modul Ausstellungsgerät Fluke 233 Digital Multimeter Digitalmultimeter...
Fluke 233 Multimeter mit abnehmbarem Anzeige-Modul unbenutztes Ausstellungsgerät Lieferumfang: Fluke 233 Kurzanleitung Batterien Messleitungen Krokoklemmen AC72 Temperaturfühler CD-ROM (Benutzerhandbuch) Stellen Sie sich die...
325,70 € * 465,29 € *
Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester DSX5000 gebraucht Kalibrierung 08/2023 Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester...
Fluke DSX-5000 INTL Netzwerktester 1000MHz gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig, original Displayfolie auf dem Bildschirm Das Gerät hat eine aktuelle Kalibrierung, diese ist gültig bis 09.08.2023 Der Verkauf erfolgt nur an gewerbliche...
8.599,95 € * 14.052,71 € *
Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C 320x240 Pixel und MSX Funktion Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C...
Flir E60bx/E40bx Wärmebildkamera 320x240 Pixel, MSX Funktion, -20°C - 120°C und 0°C - 650°C gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Der Verkauf erfolgt nur an gewerbliche Kunden. Mit Kauf bestätigen Sie den Artikel für Ihre gewerblichen...
2.374,05 € *
FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter Multimode & 1550 nm Singlemod FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber...
MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter-Laserquelle (PMLS) mit 850/1550-nm-Quellen gebraucht, originale Displayfolie noch auf den Geräten Source 850nm hat einen Fehler in Faser 12, die Source 1550nm und das Meter funktionieren einwandfrei....
4.332,49 € * 17.329,97 € *
Fluke FI-7000 Pro FiberInspector PASS/FAIL-Zertifizierung von Glasfaserstecker-Endflächen Fluke FI-7000 Pro FiberInspector...
Fluke FiberInspector PRO FI-7000 gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Sprache Englisch + Spanisch wählbar Lieferumfang: Fi-7000 Grundgerät Fi-1000 Sonde mit Adaptern Netzteil Zubehörtasche Tragetasche FI1000-MPO Adapter Handbuch...
1.995,00 € *
Fluke 27Iii Digitalmultimeter Multimeter 27-ii Fluke 27Iii Digitalmultimeter Multimeter 27-ii
Fluke 27II Digitalmultimeter neues und originalverpacktes Ausstellungsgerät Produktionsdatum Januar 2020 Die neuen Digitalmultimeter Fluke 27 II and 28 II setzen neue Maßstäbe, was den Einsatz unter widrigen Umständen anbelangt und...
467,22 € * 697,34 € *
Fluke 705 Stromschleifenkalibrator Fluke 705 Stromschleifenkalibrator
Fluke 705 Stromschleifenkalibrator Lieferumfang: - Fluke 705 - Messleitungen - Tasche Stromschleifenkalibrator Fluke 705, 4-20mA Umschaltbar für Stromschleifen 0-20mA oder 4-20mA Gleichzeitige Anzeige des Messwertes in mA und % 25% -...
638,64 € * 953,19 € *
Fluke 28 II Ex + Tasche EX Echt Effektivwert Digitalmultimeter 28IIex Fluke 28 II Ex + Tasche EX Echt Effektivwert...
Fluke 28 II Ex Eigensicheres Echt-Effektivwert Digitalmultimeter Demo-/Vorführgerät mit leichten Gebrauchsspuren, originale Displayfolie , Zubehör NEU Auf Wunsch kann das Gerät optional NEU kalibriert werden. Lieferumfang: FLUKE 28 II Ex...
937,63 € * 1.674,33 € *
Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600 DSX602 DSX5000 DSX8000 Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600...
Fluke DSX-REFMOD Referenzierungsmodul DSX600 DSX602 DSX5000 DSX8000 Referenzmodul zwischen Haupt und Remote
344,51 € * 689,01 € *
OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 1,5 GHz mit Tracking Generator OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz...
OWON HSA1016-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 1,5 GHz mit Tracking Generator Lieferumfang: HSA1016-TG mit Akku Netzkabel Tragekoffer GPS Antenne USB-Kabel Anleitung Englisch CD Hauptmerkmale: + Frequenzbereich von 9 kHz bis 1,5GHz +...
1.415,09 € * 1.664,81 € *
OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 3,6 GHz mit Tracking Generator OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz...
OWON HSA1036-TG mobiler Spektrum Analyser 9kHz - 3,6 GHz mit Tracking Generator Lieferumfang: HSA1036-TG mit Akku Netzkabel Tragekoffer GPS Antenne USB-Kabel Anleitung Englisch CD Hauptmerkmale: + Frequenzbereich von 9 kHz bis 3,6 GHz +...
2.527,74 € * 2.973,81 € *
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und SM LWL Fiber Dämpfungsmessung DEMO Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und...
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT DEMO SET mit 1 Jahr Gold Support NEU Mit Kauf erhalten Sie bei diesem Set einen Gold Support für 1 Jahr im Wert von 1416,00€ ausgestellt auf Ihre Firma das Set wurde zu DEMO Einsätzen genutzt, ist...
9.629,51 € * 14.744,51 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen