Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Vorführ- und Gebrauchtgeräte

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Extech HDV600 Endoskop + Flir VSA-1w Gelenksonde 640x480 PixelVideoscope DEMO Extech HDV600 Endoskop + Flir VSA-1w...
Extech Flir HDV600 Videoscope + Flir vsa4-1w Gelenk Sonde mit Handgerät Demo Gerät, Zustand wie NEU Lieferumfang: HDV600 Monitor, Flir vsa4-1w Gelenk Sonde, eine SD-Karte, einen wiederaufladbaren 3,7-Volt-Li-Polymer-Akku, ein Netzteil,...
2.374,05 € * 5.085,31 € *
NEU
Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C 320x240 Pixel und MSX Funktion Flir E60bx E60 Wärmebildkamera -20°C - 650°C...
Flir E60bx/E40bx Wärmebildkamera 320x240 Pixel, MSX Funktion, -20°C - 120°C und 0°C - 650°C gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Der Verkauf erfolgt nur an gewerbliche Kunden. Mit Kauf bestätigen Sie den Artikel für Ihre gewerblichen...
2.374,05 € *
NEU
Teledyne FLIR CM275 | AC/DC-Stromzange, integr. 120 x 160 px Wärmebilddetektor DEMO Gerät Teledyne FLIR CM275 | AC/DC-Stromzange, integr....
Teledyne FLIR CM275 | AC/DC-Stromzange, integr. 120 x 160 px Wärmebilddetektor DEMO Gerät DEMO Gerät Lieferumfang CM275 + Batterien + Silikon-Messleitungen + Tragetasche Überblick CAT IV 600 V, CAT III 1000 V Bolometermatrix 160 x 120...
527,65 € * 879,41 € *
NEU
Flir C3 Wärmebildkamera Wi-Fi 80x60 + MSX -10 °C bis 150 °C DEMO Gerät Flir C3 Wärmebildkamera Wi-Fi 80x60 + MSX -10...
Flir C3 Wi-Fi Wärmebildkamera 80x60 + MSX -10 °C bis 150 °C + Flir Tools DEMO / Ausstellungsgerät Lieferumfang: Flir C3 Wärmebildkamera Akku Trageband Tasche Stativadapter Netzadapter/Ladegerät mit Steckern für EU, GB, USA, CN und...
499,80 € *
FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter Multimode & 1550 nm Singlemod FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber...
MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter-Laserquelle (PMLS) mit 850/1550-nm-Quellen gebraucht, originale Displayfolie noch auf den Geräten Source 850nm hat einen Fehler in Faser 12, die Source 1550nm und das Meter funktionieren einwandfrei....
4.332,49 € * 17.329,97 € *
Fluke FI-7000 Pro FiberInspector PASS/FAIL-Zertifizierung von Glasfaserstecker-Endflächen Fluke FI-7000 Pro FiberInspector...
Fluke FiberInspector PRO FI-7000 gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Sprache Englisch + Spanisch wählbar Lieferumfang: Fi-7000 Grundgerät Fi-1000 Sonde mit Adaptern Netzteil Zubehörtasche Tragetasche FI1000-MPO Adapter Handbuch...
1.995,00 € *
Fluke 27Iii Digitalmultimeter Multimeter 27-ii Fluke 27Iii Digitalmultimeter Multimeter 27-ii
Fluke 27II Digitalmultimeter neues und originalverpacktes Ausstellungsgerät Produktionsdatum Januar 2020 Die neuen Digitalmultimeter Fluke 27 II and 28 II setzen neue Maßstäbe, was den Einsatz unter widrigen Umständen anbelangt und...
467,22 € * 697,34 € *
Fluke 705 Stromschleifenkalibrator Fluke 705 Stromschleifenkalibrator
Fluke 705 Stromschleifenkalibrator Lieferumfang: - Fluke 705 - Messleitungen - Tasche Stromschleifenkalibrator Fluke 705, 4-20mA Umschaltbar für Stromschleifen 0-20mA oder 4-20mA Gleichzeitige Anzeige des Messwertes in mA und % 25% -...
638,64 € * 953,19 € *
Fluke 28 II Ex + Tasche EX Echt Effektivwert Digitalmultimeter 28IIex Fluke 28 II Ex + Tasche EX Echt Effektivwert...
Fluke 28 II Ex Eigensicheres Echt-Effektivwert Digitalmultimeter Demo-/Vorführgerät mit leichten Gebrauchsspuren, originale Displayfolie , Zubehör NEU Auf Wunsch kann das Gerät optional NEU kalibriert werden. Lieferumfang: FLUKE 28 II Ex...
937,63 € * 1.674,33 € *
FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter Multimode & 1550 nm Singlemod FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber...
MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter-Laserquelle (PMLS) mit 850/1550-nm-Quellen Ausstellungs- Vorführgerät, voll funktionsfähig, originale Displayfolie noch auf den Geräten Lieferumfang: Das MultiFiber Pro Multimode & 1550 nm Singlemode...
6.931,99 € * 17.329,97 € *
Fluke Networks VisiFault SM MM Glasfaser Kabeldurchgangsprüfgerät Ausstellungsgerät Fluke Networks VisiFault SM MM Glasfaser...
Fluke Networks VisiFault Ausstellungs- Vorführgerät Lieferumfang: Fluek Visifault mit Tasche Lieferumfang: VisiFault Visual Fault Locator (Fehlersuchhilfe) mit 2,5 mm Universaladapter VisiFault Visual Fault Locator (Fehlersuchhilfe) mit...
311,72 € * 479,57 € *
FLIR CM83 600A AC DC Stromzange TRMS Datenlogger Bluetooth Demo Gerät FLIR CM83 600A AC DC Stromzange TRMS...
FLIR CM83 600 A Stromzange mit Echt-Effektivwertmessung Demo Gerät, voll funktionsfähig Das FLIR CM83 ist eine industrietaugliche Stromzange mit umfangreichen Strom-Analysefunktionen und Filterung für umrichtergesteuerte Antriebe, wie...
258,46 € * 430,78 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen