Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke Netscout LR-G2-ACKG2-CBO KIT mit Linkrunner G2 und AirCheck G2
Fluke Netscout LR-G2-ACKG2-CBO KIT mit...
Fluke Netscout LR-G2-ACKG2-CBO KIT mit Linkrunner G2 und AirCheck G2 Lieferumfang: LinkRunner G2 mit Li-Ionen-Akku Aircheck G2 WLAN-Tester Stromversorgungen mit regionalen Netzsteckern Autoladegerät Wireview Kabel ID Nr. 1 - Nr. 6, RJ-45...
6.182,05 € *
NEU
Fluke PERMANENT LINK ADAPTER DTX-PLA002S PLA002
Fluke PERMANENT LINK ADAPTER DTX-PLA002S PLA002
Fluke DTX-PLA002 Adapter Set 2 Stück Ein Permanent Link-Adapter für Cat6A und Fremdnebensprechen-Testen. Dieser Adapter ist für alle Permanent Link-Tests (Cat 6A/6/5e/5 und Cat 3) verwendbar.
1.699,95 € *
Fluke DTX-LION Akku BP7440 Batterie für DTX Serie
Fluke DTX-LION Akku BP7440 Batterie für DTX Serie
DTX-LION Lithium-Ion-Batteriepack gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig. Die Akkus wurden von uns aufgeladen und erreichen eine Kapazität laut Anzeige des DTX von ca. 85% mit ca. 9-10 Stunden Laufzeit Für die Akkus übernehmen wir eine...
392,70 € *
Fluke DTX-LION Akku BP7440 Batterie für DTX Serie refurbished neue Zellen
Fluke DTX-LION Akku BP7440 Batterie für DTX...
DTX-LION Lithium-Ion-Batteriepack gebraucht, generalüberholt mit neuen Zellen Die Akkus sind geladen und erreichen eine Kapazität laut Anzeige des DTX von mindestens 90% mit ca. 10-12 Stunden Laufzeit Für die Akkus übernehmen wir eine...
446,25 € *
Fluke DSX-CHA-M12-X-S 8-polige X-kodierte Adapter für industrielles Ethernet
Fluke DSX-CHA-M12-X-S 8-polige X-kodierte...
Fluke DSX-CHA-M12-X-S 8-polige X-kodierte Adapter für industrielles Ethernet Lieferumfang: 2 Stück Adapter DSX-CHA-M12-X-S DSX-CHA-M12-X Adapter für Gigabit Ethernet (10GBASE-T) haben 8-polige X-kodierte Buchsen.
855,61 € *
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad Add-on-Kit OTDR
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad Add-on-Kit OTDR
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad OTDR Lieferumfang: OptiFiber Pro Add-on-Kit - enthält OptiFiber Pro Quad OTDR Modul, (2) SC-/LC Multimode-Vorlaufkabel - 50 µm, (2) SC/LC Singlemode Vorlaufkabel - 9 µm, (2) OTDR-Quellkanal...
15.490,00 € *
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR mit Inspektionsset Lieferumfang: (1) Versiv-Mainframe V2, (1) OptiFiber Pro Quad-OTDR-Modul, Tragetasche, Schultergurt, USB-Schnittstellenkabel, Versiv Open Source Software-CD, AC-Ladegeräte,...
18.190,00 € *
DSX-600-PRO INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester
DSX-600-PRO INTL 500MHz CableAnalyzer...
Fluke DSX-600 PRO INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester Lieferumfang: • DSX-600 CableAnalyzer Hauptgerät und Smart Remote • Zwei Cat 6A/ Klasse EA Channel-Adapter • Zwei CAT 6A Permanent Link Adapter • Ein RJ45-Referenzpatchkabel,...
8.599,95 € *
Fluke networks Microscanner MS-POE Netzwerkmessgerät
Fluke networks Microscanner MS-POE...
Fluke networks Microscanner MS-POE Lieferumfang: MicroScanner PoE Verifier mit MS-POE Wiremap-Adapter,mehrsprachiger Kurzanleitung, Batterien und mit einerFluke Networks Tragetasche MicroScanner PoE-Eigenschaften: Schnelle Ermittlung, ob...
839,95 € *
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi & Bluetooth USB Adapter für Europa
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi...
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi & Bluetooth USB Adapter für Europa
79,95 € *
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
139,95 € *
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
149,95 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen