Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke DSX-CHA-M12-X-S  8-polige X-kodierte Adapter für industrielles Ethernet
Fluke DSX-CHA-M12-X-S 8-polige X-kodierte...
Fluke DSX-CHA-M12-X-S 8-polige X-kodierte Adapter für industrielles Ethernet Lieferumfang: 2 Stück Adapter DSX-CHA-M12-X-S DSX-CHA-M12-X Adapter für Gigabit Ethernet (10GBASE-T) haben 8-polige X-kodierte Buchsen.
855,61 € *
NEU
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad Add-on-Kit OTDR
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad Add-on-Kit OTDR
Fluke OFP-Q-ADD OptiFiber Pro Quad OTDR Lieferumfang: OptiFiber Pro Add-on-Kit - enthält OptiFiber Pro Quad OTDR Modul, (2) SC-/LC Multimode-Vorlaufkabel - 50 µm, (2) SC/LC Singlemode Vorlaufkabel - 9 µm, (2) OTDR-Quellkanal...
15.490,00 € *
NEU
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR
Fluke OFP2-100-QI INT OptiFiber Pro Quad OTDR mit Inspektionsset Lieferumfang: (1) Versiv-Mainframe V2, (1) OptiFiber Pro Quad-OTDR-Modul, Tragetasche, Schultergurt, USB-Schnittstellenkabel, Versiv Open Source Software-CD, AC-Ladegeräte,...
18.190,00 € *
DSX-600-PRO INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester
DSX-600-PRO INTL 500MHz CableAnalyzer...
Fluke DSX-600 PRO INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester Lieferumfang: • DSX-600 CableAnalyzer Hauptgerät und Smart Remote • Zwei Cat 6A/ Klasse EA Channel-Adapter • Zwei CAT 6A Permanent Link Adapter • Ein RJ45-Referenzpatchkabel,...
8.599,95 € *
Fluek networks Microscanner MS-POE Netzwerkmessgerät
Fluek networks Microscanner MS-POE...
Fluke networks Microscanner MS-POE Lieferumfang: MicroScanner PoE Verifier mit MS-POE Wiremap-Adapter,mehrsprachiger Kurzanleitung, Batterien und mit einerFluke Networks Tragetasche MicroScanner PoE-Eigenschaften: Schnelle Ermittlung, ob...
839,95 € *
Fluke Networks DSX-CHA804S Cat 8/Klasse I-Adapter für DSX-8000
Fluke Networks DSX-CHA804S Cat 8/Klasse...
Fluke Networks DSX-CHA804S Cat /Class i-Adapter Set Lieferumfang: 2 DSX-CHA804 Cat 8 Adapter Die DSX-CHA804S sind Kanaladapter mit RJ45- Anschlüssen. Diese Adapter sind für die Verwendung mit den DSX-8000 CableAnalyzer™ Modulen von Fluke...
699,95 € *
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi & Bluetooth USB Adapter für Europa
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi...
Fluke Netscout EU-WIFI-BT-USB Edimax n150 Wi-Fi & Bluetooth USB Adapter für Europa
79,95 € *
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
139,95 € *
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
149,95 € *
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und SM LWL Fiber Dämpfungsmessung
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und...
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT Lieferumfang: OptiFiber Pro Add-on-Kit - enthält (2) CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50 µm, SC/LC SM-TRC-Kit, TRC-Tragetasche, (2) LC/LC Simplex-Adapter, große...
14.744,10 € *
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät für Aircheck + LRAT Linkrunner
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät...
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät für Aircheck + LRAT Linkrunner
69,95 € *
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators für DTX und DSX Serie
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link...
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators Set aus 2 Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators für Fluke DTX-1800, DSX-5000 und DSX-8000 Cable Analyzer
351,05 € *
1 von 6
Zuletzt angesehen