Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Produkte von Fluke

Fluke
Filter schließen
 
von bis
 
1 von 37
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
FLUKE Networks VERSIV-XL-CASE, Versiv-XL-Koffer für DSX, DTX FLUKE Networks VERSIV-XL-CASE, Versiv-XL-Koffer...
FLUKE Networks VERSIV-XL-CASE, Versiv-XL-Koffer
236,81 € *
Fluke TruTest™ Advanced Datenverwaltungs- und Berichtsoftware für Fluke + Beha Fluke TruTest™ Advanced Datenverwaltungs- und...
Fluke TruTest™ FLK-TRUTEST-ADV-Software Datenverwaltungs- und Berichtsoftware Die benutzerfreundliche Datenverwaltungslösung Die Fluke TruTest™ -Software wurde entwickelt, um den Aufwand zu verringern, der mit der herkömmlichen...
449,95 € *
Fluke 6500-2 DE Gerätetester KIT 2 incl. TruTest™ Software, DGUV V3 0701/0702 Fluke 6500-2 DE Gerätetester KIT 2 incl....
Fluke 6500-2 DE Gerätetester KIT 2 incl. TruTest™ Software Fluke 6500-2 DE KIT enthält: T ragbarer Gerätetester Fluke 6500-2, Benutzerhandbuch auf CD, TruTest™-Software, Kurzanleitung, Tragekoffer aus Hartplastik, Netzkabel,...
2.328,96 € * 2.616,81 € *
Fluke I430-FLEX-TF-II Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0.5 - 6000A flexibel Fluke I430-FLEX-TF-II Stromzangenadapter...
Fluke I430-FLEX-TF-II Stromzangenadapter Messbereich A/AC (Bereich): 0.5 - 6000A flexibel
438,99 € * 516,46 € *
Fluke 377 FC Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange mit iFlex™ Fluke 377 FC...
Fluke 377 FC Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange mit iFlex™ Lieferumfang: Echteffektiv-Gleich-/Wechselstrommesszange Fluke 377 FC mit berührungsloser Messung Messleitungen TL224 TwistGuard™-Messspitzen TP175 schwarze Erdungsklemme...
664,19 € * 772,31 € *
Fluke TiS75+ Wärmebildkamera 384 x 288 Pixel -20 °C bis 550 °C + IR Fusion + Taupunktberechnung Fluke TiS75+ Wärmebildkamera 384 x 288 Pixel...
Fluke TiS75+ Wärmebildkamera 384 x 288 Pixel -20 °C bis 550 °C + IR Fusion + Taupunktberechnung Lieferumfang: Wärmebildkamera Netzteil (mit Universaladaptern) Akkuladegerät mit zwei Schächten Zwei robuste intelligente Li-Ionen-Akkus...
5.294,44 € * 5.948,81 € *
Fluke 6500-2 Gerätetester + DMS PC Software 1.9 + Kalibrierung bis 2023 Fluke 6500-2 Gerätetester + DMS PC Software 1.9...
Fluke 6500-2 Gerätetester + DMS PC Software neueste Version 1.9 gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Kalibrierzertifikat vom 08.06.2021, Gültig bis 08.06.2023 Lieferumfang: Tragbarer Gerätetester Fluke 6500-2 DMS PC Software...
1.449,95 € *
Fluke networks Microscanner MS-POE Netzwerkmessgerät Fluke networks Microscanner MS-POE...
Fluke networks Microscanner MS-POE Neugerät aber Werk, Lieferung ohne Umkarton Lieferumfang: MicroScanner PoE Verifier mit MS-POE Wiremap-Adapter,mehrsprachiger Kurzanleitung, Batterien und mit einerFluke Networks Tragetasche...
749,95 € *
FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter Multimode & 1550 nm Singlemod FLUKE Networks MFTK-MM850-SM1550 | MultiFiber...
MultiFiber Pro-Kit, MPO Power Meter-Laserquelle (PMLS) mit 850/1550-nm-Quellen gebraucht, originale Displayfolie noch auf den Geräten Source 850nm hat einen Fehler in Faser 12, die Source 1550nm und das Meter funktionieren einwandfrei....
4.332,49 € * 17.329,97 € *
Fluke FI-7000 Pro FiberInspector PASS/FAIL-Zertifizierung von Glasfaserstecker-Endflächen Fluke FI-7000 Pro FiberInspector...
Fluke FiberInspector PRO FI-7000 gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig Sprache Englisch + Spanisch wählbar Lieferumfang: Fi-7000 Grundgerät Fi-1000 Sonde mit Adaptern Netzteil Zubehörtasche Tragetasche FI1000-MPO Adapter Handbuch...
1.995,00 € *
Prüfleitung 100m grün-gelb + Haspel Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfleitung 100m grün-gelb + Haspel...
Test Prüfleitung 100m mit Haspel Krokodilklemme Messungen bis 1000V und 20A Buchsen ø 4mm Kabelfarbe grün-gelb Kabellänge 100m Sicherheitskategorie CAT II 1000 V Sicherheitsniveau Kat.II Sicherheitsspannung 1000V Stecker ø 4mm Zubehör...
139,00 € *
Prüfleitung 50m grün-gelb Haspel Sicherheits-Messleitungs-Set Prüfleitung 50m grün-gelb Haspel...
Test Prüfleitung 50m mit Haspel Krokodilklemme Messungen bis 1000V und 20A Buchsen ø 4mm Kabelfarbe grün-gelb Kabellänge 50m Sicherheitskategorie CAT II 1000 V Sicherheitsniveau Kat.II Sicherheitsspannung 1000V Stecker ø 4mm Zubehör Typ...
119,00 € *
1 von 37
Zuletzt angesehen