Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
 
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
139,95 € *
NEU
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
149,95 € *
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und SM LWL Fiber Dämpfungsmessung
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT QUAD MM und...
Fluke CFP-Q-ADD Certifiber PRO KIT Lieferumfang: OptiFiber Pro Add-on-Kit - enthält (2) CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50 µm, SC/LC SM-TRC-Kit, TRC-Tragetasche, (2) LC/LC Simplex-Adapter, große...
14.744,10 € *
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät für Aircheck + LRAT Linkrunner
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät...
Fluke Netscout NetScout PWR-CHARGER Ladegerät für Aircheck + LRAT Linkrunner
69,95 € *
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators für DTX und DSX Serie
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link...
Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators Set aus 2 Fluke Networks DTX-AXTERM Alien Crosstalk Link Terminators für Fluke DTX-1800, DSX-5000 und DSX-8000 Cable Analyzer
399,95 € *
Fluke DSX-600 INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester
Fluke DSX-600 INTL 500MHz CableAnalyzer...
Fluke DSX-600 INTL 500MHz CableAnalyzer Netzwerktester Lieferumfang: • DSX-600 CableAnalyzer Hauptgerät und Smart Remote • Zwei Cat 6A/ Klasse EA Channel-Adapter • Ein RJ45-Referenzpatchkabel, 6-Zoll (15 cm) • Tragetasche • USB-Kabel für...
7.995,00 € *
Fluke DSX-PLA804S DSX-8000 Cat 8 Permanent Link-Adaptersatz 4774277
Fluke DSX-PLA804S DSX-8000 Cat 8 Permanent...
Permanent Link Adapter Set DSX-8000 DSX-PLA804S SET bestehend aus 2 Stück
1.416,10 € *
Fluke Netscout WireView 1 Adapter WireMapper 1
Fluke Netscout WireView 1 Adapter WireMapper 1
Fluke Netscout WireView 1 Adapter WireMapper 1 Lieferumfang: 1 Stück Wireview 1 Adapter
119,00 € *
Fluke Networks Netscout CIQ-SPKR Lautsprecher Adapter 1195752
Fluke Networks Netscout CIQ-SPKR Lautsprecher...
Fluke Networks Netscout CIQ-SPKR Lautsprecher Adapter 1195752
79,90 € *
Netscout TEST-ACC für Aircheck G2 und OneTouch AT iPerf Server Fluke
Netscout TEST-ACC für Aircheck G2 und OneTouch...
Netscout TEST-ACC für Aircheck G2 und OneTouch AT iPerf Server Lieferumfang: - TEST-ACC - 2 Batterien - Anleitung Prüfzubehör zur Verwendung mit AirCheck G2 oder OneTouch AT. Bei Verwendung mit AirCheck G2 oder OneTouch AT kann es als...
474,81 € *
Fluke Netscout LinkRunner LR-G2-LS-KIT Smart Network-Tester
Fluke Netscout LinkRunner LR-G2-LS-KIT Smart...
Netscout LinkRunner LR-G2-LS-KIT Smart Network-Tester Lieferumfang: Enthält LinkRunner G2 mit Li-Ion-Akku, Netzteil mit länderspezifischen Netzsteckern, WireView Kabel ID Nr. 1, RJ-45 Inline-Kupplung,...
3.849,95 € *
Fluke Netscout LinkRunner LR-G2 Smart Network-Tester
Fluke Netscout LinkRunner LR-G2 Smart...
Netscout LinkRunner G2 Smart Network-Tester Lieferumfang: Umfasst LinkRunner G2 mit Li-Ion-Akku, Netzteil mit länderspezifischen Netzsteckern, WireView Kabel ID Nr. 1, RJ-45 Inline-Kupplung, USB-2,0-zu-Micro-USB-Verbindungskabel, 8 G...
2.899,95 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen