PARD Leopard 640 eX Wärmebildgerät NETD 14mK, 50mm Objektiv + LRF LE6E-50/LRF 2026 Modell
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- CUKTECH 10 Powerbank 10000mAh (4S1P), 100W Power Bank mit Digitales Display, Externer Handyakku
- Wildtierkamera 4K Wildkamera 64MP mit Solarpanel, 130°, mit 64G SD Speicherkarte, Wi-Fi
Lieferumfang:
- Wärmebildkamera - PARD Leopard 640 EX LRF
- 1x Lithium-Ionen-Akku 5000 mAh
- Tasche
- USB-Kabel
- Bedienungsanleitung
Das neueste Pard Wärmebildhandgerät Leopard 640 eX LRF erfüllt all deine Jagdbedürfnisse.
Die Bilddarstellung erfolgt als Wärmebild auf einem OLED-Display mit einer Auflösung von 2.560 x 2.560 Pixel mit einer Bildwiederholungsrate von 50Hz