Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Fluke FTK1000 multimode Dämpfungsmessgerät + Visifault

1.428,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage

Für diesen Artikel ist der Expressversand verfügbar.
  • 24-378
  • gebraucht
Fluke FTK1000 multimode + Singlemode Dämpfungsmessgerät + Visifault   gebraucht,... mehr
Produktinformationen "Fluke FTK1000 multimode Dämpfungsmessgerät + Visifault"

Fluke FTK1000 multimode + Singlemode Dämpfungsmessgerät + Visifault

 

gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig

Verkauf nur an gewerbliche Kunden, mit Kauf bestätigen Sie gewerblicher Kunde zu sein.

Das Set eignet sich zur Dämpfungmessung Multimode Glasfaser Verbindungen von 850nm und 1300nm

 

 

Weiterführende Links zu "Fluke FTK1000 multimode Dämpfungsmessgerät + Visifault"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fluke FTK1000 multimode Dämpfungsmessgerät + Visifault"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester DSX5000 gebraucht Fluke DSX-5000 INTL 1000MHz Netzwerktester...
7.948,25 € * 13.247,08 € *
Chauvin Arnoux PEL103 DEMO Gerät Energierecorder mit 3x MiniFLEX Stromwandlern P01157151 Chauvin Arnoux PEL103 DEMO Gerät...
1.393,85 € * 2.144,39 € *
Fluke OFP2-100-Q INT OptiFiber Pro Quad OTDR Fluke OFP2-100-Q INT OptiFiber Pro Quad OTDR
13.999,99 € * 15.909,11 € *
Zuletzt angesehen