Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module 850nm/1300nm MFM2 für DTX1800 1500 und 1200

Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module 850nm/1300nm MFM2 für DTX1800 1500 und 1200
999,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage

Für diesen Artikel ist der Expressversand verfügbar.
  • 24-329
  • gebraucht
DTX-MFM2 Multimodus-Glasfasermodul, 850 nm/1300 nm gebraucht , geprüft, voll... mehr
Produktinformationen "Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module 850nm/1300nm MFM2 für DTX1800 1500 und 1200"

DTX-MFM2 Multimodus-Glasfasermodul, 850 nm/1300 nm

gebraucht , geprüft, voll funktionsfähig

Referenzmessung durchgeführt


DTX Multimode-Glasfasermodule - mit zwei Modulen (eines für das Hauptgerät und eines für Smart Remote).

Jedes Modul enthält LED-Lichtquellen für 850 nm und 1300 nm, die in einem einzigen Ausgangsport kombiniert sind, einen optischen Leistungsmesser für 850 bis 1550 nm, einen integrierten VFL

 

 

Lieferumfang:

- 2 Stück Fluke DTX-MFM2 Module

Weiterführende Links zu "Fluke DTX-MFM2 Multimode Fiber Module 850nm/1300nm MFM2 für DTX1800 1500 und 1200"
Fluke 1664 FC DE + DMS Software Installationstester 4547093 VDE0100 Fluke 1664 FC DE + DMS Software...
1.849,95 € * 2.042,04 € *
Fluke 1587/i400 FC-Kit 1587 Isolationsmultimeter 1587FC + i400 Stromzange Fluke 1587/i400 FC-Kit 1587...
1.028,59 € * 1.224,51 € *
Zuletzt angesehen