Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de

Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall

Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall
385,56 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschland

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage

Für diesen Artikel ist der Expressversand verfügbar.
  • 23-038
  • NEU
Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall... mehr
Produktinformationen "Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall"

Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall

 


  • Kabeldurchmesser und -länge: 9 µm; 160 Meter
  • Endtyp: LC
  • Endtyp 2: LC mit Metallverriegelungsdesign
  • Kabeltyp: Singlemode; Kabel starten
  • Zur Verwendung mit: OptiFiber Pro

 

Weiterführende Links zu "Fluke Networks SMC-9-LCLC-M SINGLEMODE-VORLAUFKABEL 160 m (LC/LC), Metall"
Extech DO610 ExStik® II DO/pH/Leitfähigkeits-Kit mit EC500 + DO600 TDS, PH, Salz, Temperatur, Leitfä Extech DO610 ExStik® II...
390,42 € * 557,74 € *
Fluke Networks Microscanner MS-POE Netzwerkmessgerät Fluke Networks Microscanner MS-POE...
1.063,09 € * 1.250,69 € *
Fluke DS703 FC Hochauflösendes Diagnose-Videoskop mit Fluke Connect™ 1280 x 720 Pixel Fluke DS703 FC Hochauflösendes...
2.997,80 € * 3.568,81 € *
Zuletzt angesehen