Tel: 03722 / 50 50 200 - Fax: 03722 / 50 50 202 - E-Mail: info@messgeraete-chemnitz.de
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 64
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
FLIR TG165 Wärmebild IR-Pyrometer mit Kalibrierung 80x60 Pixel
FLIR TG165 Wärmebild IR-Pyrometer mit...
FLIR TG165 Wärmebild IR-Pyrometer 80x60 Pixel die Kamera wird mit einer gültigen Werkskalibrierung und Zertifikat vom 15.02.2019 geliefert Lieferumfang: Flir TG 165 Kalibrierzertifikat Schlüsselband USB-Kabel AC-Netzgerät...
439,95 € * 605,71 € *
NEU
Fluke 180LG CONSTR KIT 4 Kreuzlinien Laser Nivelliergerät mit Stativ 501540
Fluke 180LG CONSTR KIT 4 Kreuzlinien Laser...
Fluke-180LG CONSTR-KIT 4 Kreuzlinien Laser Nivelliergerät mit Stativ 5015405 Lieferumfang: 2-Linien-Nivelliergerät mit grünem Laser Stativ Die Fluke Lasernivelliergeräte mit 2 Linien zeigen helle und scharfe Lot- und Nivellierlinien über...
349,90 € * 431,38 € *
NEU
FLIR MR05 Kontaktfühler Feuchte für MR160 und MR176 kabelgebunden
FLIR MR05 Kontaktfühler Feuchte für MR160 und...
FLIR MR05 Kontaktfühler Feuchte für MR160 und MR176 kabelgebunden Mit dem FLIR MR05 können Sie Ihr FLIR-Feuchtemessgerät aufrüsten, um auf einfache Weise die Feuchtigkeit an schwierigen Orten zu testen - auf rauen oder unebenen...
89,95 € *
NEU
Fluke 561 R Infrarot Thermometer + Typ K Thermoelement
Fluke 561 R Infrarot Thermometer + Typ K...
FLUKE 561 INFRAROT THERMOMETER + Fluke Typ K Thermoelementsonde Lieferumfang: Fluke 561 Hartschalenkoffer Type K Thermoelement Handbuch 2 Batterien IR-Thermometer für schnelle Messungen aus kurzer oder großer Entfernung ohne Leiter...
159,95 € * 238,00 € *
NEU
FLUKE 1664 DE /BACKPACK Installationstester Aktionsset
FLUKE 1664 DE /BACKPACK Installationstester...
FLUKE 1664 DE /BACKPACK Installationstester Aktionsset Lieferumfang: 1664FC DMS PC Software Fluke Pack30 Werkzeugrucksack 6 AA-Batterien (IEC LR6) C1600 Hartschalenkoffer Zero-Adapter Robuste Netzmessleitung STD-Standard-Messleitungssatz...
1.769,95 € * 2.859,57 € *
NEU
Fluke 369 FC Echteffektiv Leckstrommesszange 61mm
Fluke 369 FC Echteffektiv Leckstrommesszange 61mm
Fluke 369 FC Echteffektiv Leckstrommesszange unbenutztes Ausstellungsgerät Fluke-368-FC-Zangendurchmesser: 40 mm Fluke-369-FC-Zangendurchmesser: 61 mm Lieferumfang: Leckstrommesszange Gepolsterte Tragetasche Sicherheitshandbuch...
599,95 € * 861,56 € *
NEU
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000SX SX Gig Fiber SFP transceiver 850 nm, Multimode
139,95 € *
NEU
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP...
Fluke Netscout SFP-1000LX LX Gig Fiber SFP transceiver 1310 nm, Singlemode
149,95 € *
OWON XDS3204AE 200MHz 4 Kanal Oszilloskop 14bit
OWON XDS3204AE 200MHz 4 Kanal Oszilloskop 14bit
ab 999,95 € *
OWON XDS3204E 200MHz 4 Kanal Oszilloskop
OWON XDS3204E 200MHz 4 Kanal Oszilloskop
ab 809,95 € *
Fluke C280 gepolsterte Tragetasche für 287 289 Multimeter
Fluke C280 gepolsterte Tragetasche für 287 289...
Fluke C280 gepolsterte Tragetasche Wichtigste Merkmale Stabile Tasche aus Polyester 600D für eine lange Lebensdauer. Vordertasche mit Reißverschluss, zwei Innentaschen für Messgeräte und Zubehör Kompatibel mit den Multimetern Fluke 287...
77,35 € *
Fluke SP6000 Drucker Minidrucker f. Gerätetester 6200-2 6500-2
Fluke SP6000 Drucker Minidrucker f....
Fluke SP6000 Drucker Minidrucker f. Gerätetester 6200-2 6500-2 Kompakter SP6000-Minidrucker für das sofortige lokale Drucken von Testdaten. Anschluss an Fluke 6500-2- und Fluke 6200-2-PAT-Prüfer Leicht und hochgradig portierbar...
459,95 € *
1 von 64
Zuletzt angesehen